Поиск Добавить сайт Изображения Видео
Результаты поиска для: На листе изменения в уставе надо ставить печать


Печать на уставе фирмы ставить необязательно, но ее постановка не считается нарушением, из-за которого могут отказать в регистрации. Учредители часто задаются вопросом о том, нужна ли печать на решении об изменении устава. Согласно утвержденному порядку подготовки...

Подскажите, пожалуйста, нужно ли ставить печать организации на тыльной стороне последней страницы новой редакции устава, там, где клеится бумажка с текстом "Прошито и пронумеровано ХХХ листов, подпись". И вообще, надо ли куда-нибудь ставить печать...

В законе нет указания на то, чтобы изменения, которые вносятся в устав должны утверждаться. Принятое решение о внесении изменении в Устав является для государственной регистрации основанием для дальнейшей регистрации таких вот изменений.

Порядок оформления листа изменений в устав о смене адреса ООО в 2017-2018 году. Заполнение листа изменений устава осуществить достаточно просто, поскольку он

Подскажите пожалуйста, на Уставе на обратной стороне, где пишется общее количество листов и подпись директора надо ставить печать организации? Если Устав сдаем на государственную регистрацию в ИФНС , печать организации нигде не ставиться , так как она будет поставлена...

...на изменениях в Устав и в Учредительный договор (изменения в Устав 1 страница, изменения в Учредительный договор 1 страница).

Любые изменения в Уставе предприятия должны быть зарегистрированы государственным органом.

Не понятно, ставить ли печать на изменениях, в случае, если участник ООО юридическое лицо?

С одностраничным уставом сложнее, а с изменениями я теперь поступаю иначе - оформляю на двух листах - первый титульный, а подпись заи на

- изменения, вносимые в устав, или устав в новой редакции, - документ об уплате государственной пошлины (800 рублей)[4]. Если вы желаете сэкономить на госпошлине – подождите внесения необходимых вам изменений и уже вместе с ними дополните устав...

Пока еще не ставить печать в трудовой книжке при приеме на работу (увольнении) опасно. И вот почему. В правилах заполнения трудовых книжек по-прежнему написано, что запись на титульном листе и записи об увольнении нужно заверять печатью (п. 2.2 Инструкции...

Для гос. регистрации изменений в учредительные документы в каком виде их лучше подавать (в новой ред. или в форме изменений)?

Готовим изменения к уставу ЗАО. Необходимо ли на листе с текстом изменений, подаваемых в ИФНС, печать ЗАО и подпись директора?

Лист изменений — самый простой способ изменить устав ООО. Подписи акционеров при изменении в уставе ЗАО в 2014 г.

Изменения в уставе нужно зарегистрировать в ЕГРЮЛ, для чего подать в ИФНС заявление, составленное по форме № Р13001, устав в

Р13001 изменение кодов ОКВЭД в уставе ООО. Р13001 сведения о филиале или представительстве ООО.

Что такое лист изменений к уставу? eRegistrator.ru расскажет, когда можно оформить изменения устава одним листом.

другие изменения в Устав (например, разрешение на выход участника из общества или изменение порядка покупки доли по

Когда печать необходима и что должно быть указано на печати юридического лица.

Если вы будете проставлять печать на документах, а информации о ней в уставе все еще не будет

При этом теперь нужно внести изменения в устав о наличии печати.

Чем регламентировано то, что при регистрации изменений в устав налоговая сзади на уставе ставит свой штамп?

Изменение в устав вносить нужно, если сведения о печати в нем отсутствуют и при этом организация планирует продолжать пользоваться

Изменения в устав ООО должны быть внесены в случае смены регистрационных сведений о юридическом лице. В соответствии с нормами действующего законодательства РФ, регистрацию изменений в устав ООО выполняет ФНС по месту регистрации юридического адреса или по...

Печать ставили на первой странице, на внутренней стороне обложки (если меняются сведения на титульном листе), после записи об увольнении

Обязательно ли ставить печать на последней странице устава где написано пронумеровано прошнуровано? ведь когда устав создали, там была печать нотариуса что устав нотариально заверен, а нужно ли нам заверять печатью фирмы после получения печати?

Печать на Уставе ООО. Доброго времени суток. В этот понедельник подали доки на изменения по 312-ФЗ в МИФНС № 46 по г. Москве. На сшивке ген. директор расписался, а печать не была поставлена. 1. Это стопроцентный отказ? 2. Возможно ли забрать все документы на...

Про внесение изменений в устав ООО поведает данное видео: Кто подписывает устав при создании

Что будет, если печать есть, а упоминая в уставе нет? Насколько я могу судить, наказание за это пока не предусмотрели.

Нужно ли сведения о наличии печати отражать в уставе? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в комментарии экспертов «1С».

Сведения о наличии печати должны содержаться в уставе общества. Каких-либо требований к количеству печатей в организации законом не установлено. Также, в Законе об ООО отсутствует запрет на использование обществом нескольких печатей.

Доброго времени суток, Надо принять новый устав, каким образом его зарегестрировать и получить

Устав – это главный учредительный документ организации. Его составлением, с соблюдением всем требований оформления, необходимо

Если записи о печати нет либо в уставе сказано о праве общества иметь печать, внесите изменения.

Надо ли ставит печать на трудовой договор? Наличие печати в трудовом договоре было необязательным еще до вступления в силу изменений

На каких именно документах ставить печать теперь не обязательно? Нужно ли менять уставные документы?

внести изменения в устав (исключить из устава норму о наличии у организации печати)

если вносятся изменения в устав уже действующего ООО, то на пломбировочном листе ставится печать фирмы, при регистрации компании с «нуля» такая печать не потребуется. Регистрация устава ООО Чтобы выяснить, как оформить устав для регистрации ООО, следует...

Вопрос: Нужно ли ставить печать на грифе утверждения <*> на новой редакции устава унитарного предприятия, если новую редакцию устава утверждает собственник имущества (юридическое лицо)? Чья печать должна стоять на грифе утверждения: организации...

Устав остается документом, на основании которого ООО осуществляет предпринимательскую деятельность. Регистрация устава ООО в Налоговой инспекции является

На каких именно документах ставить печать теперь не обязательно?

копию устава организации; письмо, содержащее указание на отсутствие в организации печати. Только при их наличии можно принимать первичные документы без оттиска печати контрагента (если печать на них прежде была обязательна).

Некоторые прописывают в Уставе все номера даты Свидетельств

Печать выдается на длительный срок, вплоть до того момента, пока фирма не прекратит свою